Извещение о продлении конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков

10 апреля 2015

Срок приема заявок юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области продлевается на 5 рабочих дней.

Извещение о проведении отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области,Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в Областной газете.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2121 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41, 362-17-23.

Срок подачи заявок: до 20 апреля 2015 года.

Порядок предоставления субсидий