Извещение о продлении отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков

13 апреля 2015

Срок подачи заявок муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства, продлевается на 5 рабочих дней.

Извещение о проведении отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области,Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в Областной газете.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2121 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41, 362-17-23.

Срок подачи заявок: до 21 апреля 2015 года.

Постановление Правительства Свердловской области № 215-ПП "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП".

Порядок предоставления субсидий