Извещение о продлении срока конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков

19 февраля 2016

Срок подачи заявок юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области, продлевается на 5 рабочих дней.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в выпуске Областной газеты от 09 февраля 2016 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: до 02 марта 2016 года.