Извещение о продлении срока конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков

1 марта 2016

Срок подачи заявок юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области, продлевается в соответствии с Порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 26.03.2015 № 199-ПП.

Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в выпуске Областной газеты от 09 февраля 2016 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: до момента объявления Минэкономразвития России конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации в 2016 году.