Извещение о продлении срока отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков

19 февраля 2016

Срок подачи заявок муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, претендующих на получение субсидий на создание муниципальных промышленных парков для субъектов малого и среднего предпринимательства, продлевается на 5 рабочих дней.

Извещение о проведении отбора размещено на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Инвестиционном портале Свердловской области и опубликовано в выпуске Областной газеты от 09 февраля 2016 года.

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: до 02 марта 2016 года.