О проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления в 2020 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на развитие объектов, предназначенных для организации досуга

26 июня 2020

1.    Наименование организатора конкурсного отбора – Министерство инвестиций и развития Свердловской области. Адрес: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1
2.    Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 26.06.2020 № 133 «О проведении конкурсного отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления в 2020 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».
3.    Объем субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, определяется в сумме доведенных до Министерства инвестиций и развития Свердловской области лимитов бюджетных обязательств на 2020 год.
4.    Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области
по адресу: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, кабинет 1906, 19 этаж, тел.: 8 (343) 312-00-31 (доб. 223).
Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бюджетам которых предоставляются субсидии из областного бюджета на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.
Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 4 к Порядку предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.
К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 9 главы 2 Порядка предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.
5.    Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется в течение 15 дней с момента размещения извещения на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области (с 29 июня по 13 июля 2020 года включительно с 10:00 до 18:00 часов).

Перечень и требования к документам