Отбор мероприятий для включения в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2021 год стартует 1 августа 2020 года

31 июля 2020

Министерство инвестиций и развития Свердловской в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1184-ПП «Об утверждении порядка формирования Перечня выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий», проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, информирует:

1 августа 2020 года стартует отбор мероприятий для включения в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2021 год, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области.

В установленные сроки подачи заявок - с 1 августа до 15 августа 2020 года -  инициаторы выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий направляют в Министерство инвестиций и развития Свердловской области заявку по установленной форме: Заявка по мероприятию на территории Свердловской области или Заявка по мероприятию за пределами Свердловской области.

Начало отбора: 1 августа 2020 год

Заявки принимаются на электронный адрес: l.zubareva@egov66.ru

Ответственный специалист: Зубарева Лия Владиславовна, тел. 312-00-31, доб. 233, электронная почта: l.zubareva@egov66.ru