Проект CorpSpace завершает 04 августа 2020 года приём заявок на конкурс стартапов

31 июля 2020

Проект Свердловского венчурного фонда и Свердловского союза промышленников и предпринимателей CorpSpace, реализуемый при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, завершает приём заявок в открытый конкурс стартапов в ритейле и управлении торговыми объектами 04 августа 2020 года.

Проект CorpSpace направлен на выстраивание эффективной кооперации между крупным бизнесом и малыми инновационными предприятиями в Свердловской области.

Финалисты конкурса представят свои решения крупному бизнесу и смогут запустить совместные пилотные проекты.

В конкурсе могут принять участие стартапы: по повышению эффективности управления торговыми объектами, решения для организации пространства в торговой точке, высокотехнологичные маркетинговые инструменты, инструменты управления персоналом, платформенные решения для массового обучения персонала, «умные системы видеонаблюдения», экосервисы, решения для утилизации мусора, проекты по повышению безопасности торговых точек, социальные проекты по созданию доступной среды для людей с ограниченными возможностями и другие.

Напомним, в феврале 2020 года состоялся форум о внедрении инноваций в строительстве и управлении жилыми комплексами CorpSpace.BUILD. По итогам форума запущены четыре пилотных проекта внедрения инноваций в девелопменте.

Подробности о проекте и конкурсе