Вниманию СОНКО ! Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области начинает приём заявок на предоставление зданий, сооружений и нежилых помещений

16 сентября 2020

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 13.02.2020 № 66-ПП)  в период с 14.09.2020 по 13.10.2020 осуществляет прием заявлений на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона, претендующих на предоставление зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в собственности Свердловской области и свободных от прав третьих лиц, за исключением имущественных прав некоммерческих организаций, не являющихся государственными и муниципальными учреждениями, в безвозмездное пользование или аренду.

Извещение о приеме заявлений размещено на сайте МУГИСО www.mugiso.midural.ru в разделе Главная/Деятельность/Взаимодействие с некоммерческими организациями.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам проведения отбора:
8 (343) 312-07-80 (доб. 492) – Ельцова Алёна Владимировна, начальник отдела по работе с казенным имуществом департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (a.eltsova@egov66.ru),
(343) 312-07-80 (доб. 497) – Родникова Светлана Викторовна, главный специалист отдела по работе с казенным имуществом департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (s.rodnikova@egov66.ru).