9 ноября 2016

Министерство инвестиций и развития Свердловской области сообщает о результатах конкурса, состоявшегося 08 ноября 2016 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущей группы должностей категории «руководители» – начальника отдела нормативно-правового регулирования инвестиционной деятельности и государственных закупок Министерства инвестиций и развития Свердловской области признана Кульпина Алена Алексеевна.

Информация подготовлена и размещена отделом государственной гражданской службы, кадровой и организационной работы, информационного обеспечения Министерства инвестиций и развития Свердловской области 09.11.2016