Результаты конкурса от 23 октября 2015 года

Решение

в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области

Министерство инвестиций и развития Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области - главный специалист отдела государственно-частного партнерства департамента координации инвестиций и государственно-частного партнерства Министерства инвестиций и развития Свердловской области, проведённого 21 октября 2015 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области от 21.10.2015 признана победителем конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области по должности главный специалист отдела государственно-частного партнерства департамента координации инвестиций и государственно-частного партнерства Министерства инвестиций и развития Свердловской области Обухова Анна Александровна.