Оказание бесплатной юридической помощи в Свердловской области

Памятка оказание бесплатной юридической помощи в Свердловской области

Федеральный закон от 21.11.2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Закон Свердловской области от 05.10. 2012 года № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи»

Постановление Правительства Свердловской области от 25.04.2013 года № 529-ПП «Об определении Перечня областных территориальных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и подведомственных им учреждений,входящих ив государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области , и Порядка взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи на территрии Свердловской области»

Пункты оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками

Схема оказания бесплатной юридической помощи населению в Свердловской области