Поручительства по банковским кредитам и банковским гарантиям

ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ПО БАНКОВСКИМ КРЕДИТАМ И ЗАЙМАМ для повышения доступности банковских кредитов и займов различных фондов.

Максимальная сумма поручительства по кредитам и займам 50 млн. рублей, на срок не более 10 лет.

Поручительства не могут превышать 70% от суммы основного долга по кредиту/основной суммы займа.

Заявка на предоставление поручительства подается субъектом МСП в организацию, являющуюся партнером Фонда.

Перечень банков-партнеров, политика предоставления обеспечения по банковским кредитам размещены на сайте Фонда.

Перечень фондов-партнеров, политика предоставления поручительств по займам размещены на сайте Фонда;

ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ПО БАНКОВСКИМ ГАРАНТИЯМ предоставляются для участия в конкурсах и аукционах с целью заключения контрактов (договоров), либо в целях обеспечения исполнения таких контрактов (договоров).

Максимальная сумма поручительства 50 млн. рублей, на срок не более 10 лет.

Поручительства не могут превышать 70% от суммы банковской гарантии.

Заявка на предоставление обеспечения по банковской гарантии подается субъектом МСП в банк-партнер Фонда.

Перечень банков-партнеров, политика предоставления обеспечения по банковским гарантиям размещены на сайте Фонда.