Результаты конкурса от 19 июля 2017 года

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области

Министерство инвестиций и развития Свердловской области сообщает о результатах конкурса, состоявшегося 19 июля 2017 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» по должности главного специалиста отдела инфраструктурных проектов департамента территориального развития и инфраструктурных проектов признана: Шелест Елена Андреевна.

Информация подготовлена и размещена отделом государственной гражданской службы, кадровой и организационной работы, информационного обеспечения Министерства инвестиций и развития Свердловской области 21.07.2017