Итоги конкурса на предоставление в 2022 году субсидий из областного бюджета юридическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность

27 сентября 2022

Министерство инвестиций и развития Свердловской области информирует о результатах рассмотрения заявлений на предоставление в 2022 году субсидий из областного бюджета организациям – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность.

1. Дата, время и место проведения рассмотрения заявлений:
26 сентября 2022 года, 11.30 часов, г. Екатеринбург, Октябрьская пл., 1, Министерство инвестиций и развития Свердловской области.

2. Дата, время и место оценки заявлений:

3. На конкурс подано одно заявление – акционерного общества «Уральский выставочный центр». Заявление рассмотрено конкурсной комиссией.

4. Членами конкурсной комиссии проведена оценка заявления акционерного общества «Уральский выставочный центр» в соответствии с оценкой значимости критериев на предоставление субсидий юридическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность, и присвоены следующие значения:
«размер выставочных площадей» – 56 баллов;
«количество исполненных контрактов (договоров) на оказание услуг по организации и проведению на выставочной площади выставочных, ярмарочных, конгрессных и иных мероприятий на сумму не менее 10 млн. рублей» – 10 баллов;
«членство в российских и международных объединениях организаторов выставочных, ярмарочных, конгрессных мероприятий» – 2 балла;
«уровень среднемесячной заработной платы работников организации по отношению к уровню среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по полному кругу организаций в целом по экономике Свердловской области, по данным федерального государственного статистического наблюдения, за три месяца по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявления» – 4 балла.
Сумма баллов по каждому критерию – 72 балла.

5. С акционерным обществом «Уральский выставочный центр» заключается соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность, в размере 18 755 100 (восемнадцать миллионов семьсот пятьдесят пять тысяч сто) рублей 00 копеек.