4 мая 2022
Свыше 35 мероприятий для бизнеса пройдет в Свердловской области в рамках Уральской бизнес-недели, приуроченной ко Дню российского предпринимателя. Мероприятия стартуют 13 мая и продлятся до конца месяца.
29 апреля 2022
Уральское предприятие «ГидроНТ» к 17-летию анонсировало запуск нового цеха гидравлического оборудования. Инвестиционный проект реализуется при поддержке правительства Свердловской области.
29 апреля 2022
Школьники Карпинска познакомились с промышленными предприятиями индустриального парка «Богословский». В рамках национального проекта «Образование» старшеклассники посетили действующие промплощадки и познакомились с особенностями профессий.
28 апреля 2022
28 апреля 2022
Ведущие бизнес-объединения Свердловской области 28 апреля заключили соглашение о создании инвестиционной группы, которая будет контролировать внедрение нового инструмента помощи предпринимателям – регионального инвестиционного стандарта.
27 апреля 2022
Байеры из Казахстана готовятся заключать договоры с рядом свердловских компаний после реверсной бизнес-миссии, организованной Центром поддержки экспорта Свердловской области – подразделение Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
26 апреля 2022
Суточных цыплят и племенную продукцию крупного рогатого скота свердловские производители готовы поставлять в Узбекистан. Предварительная договорённость об этом достигнута во время визита Свердловской делегации в Ферганскую область Республики Узбекистан.