3 февраля 2023
Влияние цифровой трансформации на прибыль компаний и перспективные технологии для внедрения в бизнес-процессы обсудили участники онлайн-форума «Новые форматы развития МСП: технологии и возможности».
2 февраля 2023
28 февраля 2023 года состоится форум «Большой открытый диалог», представляющий собой публичную площадку для обсуждения вопросов бизнеса с руководителями федеральных и региональных органов власти, предпринимателями и экспертами.
1 февраля 2023
31 января 2023 года стартует прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе Центров поддержки экспорта (ЦПЭ) «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте», который организуют Совет Федерации и Российский экспортный центр. Подать заявку можно до 15 февраля.
25 января 2023
Свердловская область занимает третье место по количеству оказанных услуг малому бизнесу через федеральную платформу МСП.РФ. Этот ресурс создан для цифровизации инструментов поддержки предпринимателей и самозанятых.
24 января 2023
Напомним, Свердловская область девятый год удерживает второе место, уступая лишь Санкт-Петербургу по событийному потенциалу. По данным министерства инвестиций и развития региона, на Среднем Урале более 50 площадок для проведения деловых мероприятий. Ежегодно область посещают свыше миллиона деловых туристов.
20 января 2023
Свердловская область девятый раз подряд заняла второе место в рейтинге событийного потенциала среди регионов страны по итогам 2022 года, уступив лишь Санкт-Петербургу.
20 января 2023
Губернатор Евгений Куйвашев 19 января во время рабочей поездки в Верхотурье побывал на святочной ярмарке в Актайском ските Свято-Николаевского монастыря, познакомился с работами мастеров Дома народных художественных промыслов и ремесел, окунулся в крещенскую купель. А также поставил задачи по развитию старейшего северного города — духовной столицы Урала.