22 августа 2024
Архитектурный ансамбль Дворца молодёжи в Екатеринбурге 21 августа принял третий показ Международной недели моды UF LAB. Fashion-шоу сегодня создавали российские бренды Vika Gazinskaya, YOU WANNA и annuko.
22 августа 2024
Форум «Мой бизнес. Свердловская область. Самозанятый: бизнес в индустрии моды» — одно из ключевых событий деловой программы Международной недели моды UF LAB — прошел 21 августа в креативном кластере «Домна».
22 августа 2024
Арт-объект при участии команды международного фестиваля уличного искусства «Стенограффия» создан в Екатеринбурге к третьему показу Международной недели моды UF LAB. Художник САЙМО представил на одной из стен архитектурного комплекса Дворца молодёжи свои размышления на fashion-тему.
21 августа 2024
Показ зарубежных и российских дизайнеров прошёл в Ельцин Центре в рамках Международной недели моды UF LAB. Свои коллекции продемонстрировали бренды из Африки, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и России.
21 августа 2024
Портал U’FASHION, объединяющий уральских представителей индустрии моды, запущен в Свердловской области. На онлайн-платформе представлены порядка 100 региональных брендов, готовые fashion-маршруты, статьи и новости модной индустрии.
20 августа 2024
На каких зарубежных рынках российский продукт будет востребован? Какова текущая конъюнктура спроса? Какие возможности и ограничения нужно учитывать при формировании экспортной стратегии?
20 августа 2024
Международная неделя моды в Свердловской области может стать ежегодной, заявил в ходе пресс-конференции заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. Он отметил, что мероприятия первой Международной недели моды UF LAB в Екатеринбурге уже объединили 15 стран.
20 августа 2024
В Свердловской области официально стартовала Международная неделя моды UF LAB. Модный показ, объединяющий глобальную, федеральную и региональную индустрии, прошёл в Музейном комплексе в Верхней Пышме.
19 августа 2024
Представители крупных торговых площадок России и мира приняли участие во встрече UF TRADE. Дизайнеры Свердловской области презентовали свои коллекции байерам свыше 30 модных универмагов, маркетплейсов и других торговых пространств.
19 августа 2024
Коллекции участников Международной недели моды UF LAB, которая проходит в Свердловской области с 19 по 23 августа, представлены в Екатеринбурге в формате шоурумов. Они будут работать в «Покровском пассаже» и креативном кластере «Домна» до 23 августа.