Извещение о проведении конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков

9 января 2017

09 января 2017 года в Свердловской области начинается прием заявок юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области.

Требования к участникам конкурсного отбора, форма подачи заявки на предоставление субсидии и перечень прилагаемых документов, а также условия и порядок предоставления субсидии установлены постановлением Правительства Свердловской области от 26.03.2015 № 199-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области».

Заявки принимаются Министерством инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 2111 (канцелярия).

Контактный телефон: (343) 362-18-41.

Срок подачи заявок: 10 рабочих дней (с 10 по 23 января 2017 года).

Порядок предоставления субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области

Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 09.01.2017 № 3 «О проведении конкурсного отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидий на содействие развитию частных промышленных парков для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области»