4 актуальных вопроса на Инвестиционный Совет

14 ноября 2017

Очередное заседание Инвестсовета состоится 22 ноября в 16.00 в здании Правительства Свердловской области.

На повестке дня актуальные и насущные вопросы: поддержка малого и среднего бизнеса, проблемы при подключении к сетям тепло- и водоснабжения, участие банков в государственно-частном партнерстве, и, наконец, проект развития свинокомплекса.

О ходе реализации целевых моделей «Поддержка малого и среднего предпринимательства» и «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения» расскажут Министерство инвестиций и развития Свердловской области и Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Поделятся практикой реализации целевой модели по подключению к сетям тепло- и водоснабжения представители Нижнего Тагила и Каменска - Уральского.

О возможностях участия банковских институтов в реализации проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства проинформирует Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Алексеевич Черкашин.

В завершение заседания будет представлен комплексный проект развития свинокомплекса «Уральский» на 2018-2020 годы.