Дополнительный отбор для предоставления субсидий предпринимателям в целях модернизации оборудования

3 октября 2016

Уважаемые предприниматели,

объявлен дополнительный приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), предоставляемых в рамках мероприятий, предусмотренных Подпрограммой 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года» (утверждена постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП).

С условиями предоставления субсидий в 2016 году можно ознакомиться на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (www.sofp.ru) в разделе: Субсидии на развитие.

Срок приёма заявок - до 18 час. 00 мин. 31 октября 2016 года.

Вопросы подготовки заявок можно задать на очных консультациях, запись на которые осуществляется через Личный кабинет.

Итоги первого отбора 2016 года: Выписка из протокола заседания комиссии от 12.09.2016