Еще один проект Свердловской области отмечен ежегодной премией INVESTOR AWARDS

25 мая 2016

Второй год подряд Свердловская область выдвигает проекты, реализуемые на принципах государственно-частного партнерства, на соискание премии INVESTOR AWARDS (в 2015 году Министерство инвестиций и развития Свердловской области заняло 3 место с проектом «Светлый город» в номинации «Государственно-частное партнерство: сделка 2014 года»).

В рамках VII ежегодного форума «Инвестиции в России» состоялась церемония награждения победителей ежегодной премии INVESTOR AWARDS – 2016. Министерство инвестиций и развития Свердловской области стало номинантом с проектом «Госпиталь Восстановительных Инновационных Технологий») в номинации «Государственно-частное партнерство: сделка 2015 года».

INVESTOR AWARDS – премия, отмечающая наиболее значимые достижения в области инвестиций, продвигающая лучшую инвестиционную практику, повышение стандартов работы на рынке капитала, признание конкретных компаний и инвесторов.