ГЧП на Всероссийском урбанистическом форуме

29 сентября 2016

28 сентября 2016 года в Первоуральске состоялся Всероссийский урбанистический форум. Местом проведения форума был выбран Инновационный культурный центр. Новое современное здание нестандартной формы, напоминающее «шайбу», уже стало визитной карточкой города, символом нового этапа развития моногородов и промышленных центров.

Министерством инвестиций и развития Свердловской области в лице Департамента координации инвестиций и государственно-частного партнерства был проведен семинар «Концессии в ЖКХ: практические аспекты».

Мероприятие вызвало большой интерес. К участию в семинаре были привлечены эксперты отрасли, инвесторы, производители котельного оборудования, представители администраций муниципальных образований, специалисты МУПов, водоканалов, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Как отметили участники мероприятия, обсуждение проблем ГЧП востребовано всеми заинтересованными сторонами.

Практика проведения семинаров, посвященных ГЧП, уже становится традиционной.