Информация для начинающих предпринимателей, подавших заявки на гранты

5 октября 2016

Решением экспертной комиссии утвержден список заявок начинающих субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в Свердловской области, допущенных в 2016 году к участию в отборе на получение грантов для реализации бизнес-проектов.

Всем заявителям, допущенным к отбору, в ближайшее время предстоит презентация бизнес-проектов, начиная уже с 6 октября 2016 года.

Уважаемые начинающие предприниматели,

чтобы сотрудники Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства своевременно смогли проинформировать Вас о дате прохождения комиссии, рекомендуем:

1.    Проверить свою контактную информацию в Личном кабинете (сотовый телефон, электронная почта).

2.    Оставаться на связи в течение октября.

3.    Если уезжаете из города и будете недоступны, необходимо настроить переадресацию на человека, кто сможет принять информацию и передать Вам.

4.    Проверяйте почту каждый день, в том числе и спам, нежелательную почту.

Вопросы по итогам заседания комиссии по отбору можно задать через Личный кабинет на сайте Фонда (www.sofp.ru) через сервис «Задать вопрос»  или оформить официальный запрос на имя директора СОФПП Копеляна Евгения Александровича и выслать подписанный скан запроса (на фирменном бланке с печатью) на электронный адрес: sof@sofp.ru. Получить информацию о получении запроса можно по телефону: +7 (343) 288-77-85 (доб.010).

Результаты заседания экспертной комиссии по допуску заявок к отбору