Извещение о проведении конкурса на предоставление в 2017 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма

27 ноября 2017
1. Наименование организатора конкурсного отбора – Министерство инвестиций и развития Свердловской области.
Адрес: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1
2. Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 27.11.2017 № 241 «О проведении конкурса на предоставление в 2017 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма».
3. Объем субсидий в 2017 году, предусмотренный из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма – 3 000,0 тыс. рублей.
4. Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1, кабинет 1904, 19 этаж, телефон: 8 (343) 312-00-31 (доб. 224, 221).
Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, которым предоставляются субсидии на реализацию проектов
и мероприятий в сфере туризма.
Заявка оформляется по форме, указанной в Порядке предоставления в 2017 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма (утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 22.11.2017 № 870-ПП).
К заявке прилагаются документы, указанные в приложении № 1 к Порядку предоставления в 2017 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма.
5. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 27 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года включительно с 09:00 часов до 18:00 часов с момента размещения извещения на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области.