Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области

25 июня 2015

Извещение

о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления в 2015 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

1. Наименование организатора конкурсного отбора – Министерство инвестиций и развития Свердловской области.

Адрес: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1

1. Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 18.06.2015 № 91 «О проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления в 2015 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области».
  2. Объем субсидий, предусмотренный в 2015 году из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области – 31 500 тыс. рублей.
  3. Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1, кабинет 503, 5 этаж, телефон: 8 (343) 362-18-33; 8 (343) 362-17-14.

Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор муниципальных образований в Свердловской области, бюджетам которых предоставляются субсидии на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области.

Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 4 к Порядку предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области (утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП).

К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 8 главы 2 Порядка предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется в течение 15 дней с момента размещения извещения на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области (с 25 июня 2015 года до 10 июля 2015 года включительно).