Извещение об объявлении отбора в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2016 год

2 ноября 2015

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2014 № 1184-ПП «Об утверждении порядка формирования Перечня выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области» Министерство инвестиций и развития Свердловской области, объявляет отбор мероприятий для включения в Перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых при участии и поддержке Правительства Свердловской области, на 2016 год.

Инициаторы выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в течение 15 дней со дня опубликования извещения о проведении отбора направляют в Министерство инвестиций и развития Свердловской области заявку по установленной форме (формы заявок прилагаются).

Ответственный специалист:

Ковалева Анна Владимировна, тел. 362-16-62, kovaleva@gov66.ru.

Место подачи заявок: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, Министерство инвестиций и развития Свердловской области

Дата объявления отбора: 02 ноября 2015 года