Краснотурьинск стал финальной точкой в серии выездов в муниципальные образования

2 октября 2018

28 сентября 2018 года в г. Краснотурьинск состоялось последнее пятое по счету совместное выездное совещание Министерства инвестиций и развития, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и муниципальных образований по вопросам улучшения инвестиционного климата на муниципальных территориях.

В приветственной речи участникам совещания Министр инвестиций и развития Свердловской области В.В. Казакова отметила, что подобные совместные мероприятия позволяют не только скоординировать усилия в формировании благоприятного инвестиционного климата в регионе, но и решить практические задачи по наиболее актуальным вопросам технологического присоединения к коммуникационным и инженерным сетям, строительной деятельности, регистрации прав собственности на объекты недвижимости, кадастрового учета объектов, развития инструментов  муниципально-частного партнерства, конкуренции.

С докладом по работе с системными проблемами и совершенствованию правовой регуляторной среды, в которой существует бизнес, выступила Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е. Н. Артюх.

Традиционно в работе секций приняли активное участие представители областных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и федеральных органов власти на территории, руководители и специалисты городских и районных администраций, представители ресурсоснабжающих организаций, общественных организаций.

С материалами совещания можно ознакомится по ссылке.

Полная информация по результатам выездов в Управленческие округа Свердловской области размещена на Инвестиционном портале

С материалами совещания можно ознакомится по ссылке.