Микрозаймы для бизнеса на льготных условиях

15 марта 2016

В рамках мероприятий, предусмотренных подпрограммой 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года» (утверждена постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП) субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Свердловской области, в целях вложения во необоротные активы и для пополнения оборотных средств предоставляются микрозаймы.

Микрозаймы предоставляются Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (микрофинансовой организацией):

• начинающим бизнесменам в размере до 500 тысяч рублей,
  • предпринимателям, действующим  более года, - до 1 миллиона рублей.

Ставка является фиксированной для всех заёмщиков – 10% годовых.

Срок займа составляет от 3 до 36 месяцев. Приём заявок осуществляется в электронном виде через личный кабинет на сайте lk.sofp.ru.

Условия выдачи микрозаймов, а также интерактивные сервисы (расчёт займа и форма определения вероятности получения средств) доступны по ссылке: mf.sofp.ru, а также на официальном сайте Фонда www.sofp.ru в разделе: Привлечение заёмных средств/Займы для развития бизнеса.

Бесплатные очные консультации по вопросам микрофинансирования бизнеса можно получить в Екатеринбурге и более чем в 30 городах Свердловской области в муниципальных фондах поддержки. Записаться на очные консультации, выбрав удобную для вас дату и время встречи, можно через личный кабинет на сайте: lk.sofp.ru.