Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале приема заявок организаций, осуществляющих выставочно-ярмарочную и конгрессную деятельность, на предоставление субсидии

31 декабря 2014

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2014 № 1223-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность» («Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области» (www.pravo.gov66.ru), 2014, 31 декабря, № 3567) Министерство инвестиций и развития Свердловской области уведомляет о начале приема с 04.01.2015 заявок организаций, осуществляющих выставочно-ярмарочную и конгрессную деятельность, о предоставлении субсидии.