Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале приема заявок организаций, осуществляющих выставочную деятельность, на предоставление субсидии из областного бюджета

1 августа 2018

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.03.2018 № 176-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам ­- производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность» Министерство инвестиций и развития Свердловской области уведомляет о начале приема заявок организаций – производителей товаров, работ, услуг, осуществляющих выставочную деятельность, о предоставлении субсидии из областного бюджета в 2018 году.

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение затрат, связанных со строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, а также содержанием выставочных площадей и иных объектов недвижимости, обеспечивающих функционирование выставочных площадей.

Субсидии предоставляются:

• на погашение кредитов, процентов по кредитам, оплату за досрочный возврат кредитов, полученных в российских кредитных организациях на финансирование работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту выставочных площадей и иных объектов недвижимости, обеспечивающих функционирование выставочных площадей, а также работ по благоустройству прилегающей к ним территории;
  • на уплату налога на имущество организаций, перечисляемого в текущем финансовом году, в отношении выставочных площадей и иных объектов недвижимости, обеспечивающих функционирование выставочных площадей;
  • на оплату работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту выставочных площадей и иных объектов недвижимости, обеспечивающих функционирование выставочных площадей.

Субсидия предоставляется в пределах лимитов бюджетных обязательств, предоставленных Министерству инвестиций и развития Свердловской области в рамках государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года» по мероприятию «Субсидии юридическим лицам, производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность».

Организатор конкурса: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, 620031 г. Екатеринбург, Октябрьская пл., 1.

Контактный телефон: (343) 312-00-31 (доб. 234).

Место подачи заявлений: г. Екатеринбург, Октябрьская пл., 1, каб. 2215.

Дата окончания подачи заявок: 8 августа 2018 года.