МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИЙ И РАЗВИТИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

25 мая 2018

Уважаемые представители бизнеса!

Министерство инвестиций и развития Свердловской области

поздравляет вас с Днем российского предпринимательства!

Малое и среднее предпринимательство – один из важнейших аспектов жизни Свердловской области. Создавая рабочие места, предпринимательство обеспечивает занятость населения и вносит существенный вклад в формирование бюджета Свердловской области.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса, вы проявляете гибкость мышления, целеустремленность и решительность. Именно эти качества позволяют вам добиваться успеха, вносить достойный вклад в развитие экономики нашего города и региона. Результат вашего труда – интересные проекты и инициативы, развитие сферы услуг, возможность для жителей нашего региона выбирать качественные товары и услуги.

Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу на благо Свердловской области!