Министерство инвестиций и развития Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в очередном мониторинге состояния конкурентной среды на территории Свердловской области

11 октября 2017

Министерство инвестиций и развития Свердловской области приглашает жителей области, представителей бизнеса, потребителей товаров и услуг, членов общественных организаций, представляющих интересы потребителей, принять участие в опросе.

Анкетирование проходит в рамках мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р.

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Свердловской области.

Принять участие в опросе можно на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области