Модернизация ЖКХ через ГЧП

15 ноября 2016

09 ноября 2016 года, при активном участии специалистов отдела государственно-частного партнерства Министерства инвестиции и развития Свердловской области, состоялся вебинар на тему «Порядок подготовки и заключения концессионных соглашений в Свердловской области».
На вебинаре освещались актуальные вопросы практики подготовки, заключения и реализации концессионных соглашений.

г. Ирбит, г. Среднеуральск и пгт Рефтинский. Выезды в территории были посвящены вопросам модернизации очистных сооружений муниципальных образований с использованием механизмов ГЧП.

На местах были проведены рабочие совещания с участием глав муниципальных образований и специалистов в сфере ЖКХ, а также осмотр очистных сооружений.