Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

9 октября 2015

Общественная палата Российской Федерации совместно с Общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках работы по популяризации малого бизнеса и формированию благоприятных условий его ведения с 2011 года проводят Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

За 5 лет реализации окружные форумы в поддержку премии были проведены в 39 субъектах Российской Федерации и объединили более 40 ООО участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

Основные задачи проекта - это трансляция и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах.

17 ноября 2015 года в г. Челябинске состоится окружной этапНациональной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и конкурс на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства. Мероприятие объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Уральского федерального округа.

Контакты Организатора:

Долгих Анастасия, 8 (495) 783-58-14 (доб.0678),dolgih@bsaward.ru