Объявлен отбор монопрофильных муниципальных образований Свердловской области для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, по развитию малого и среднего предпринимательства

12 апреля 2019

ВНИМАНИЮ
администраций монопрофильных муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале отбора монопрофильных муниципальных образований Свердловской области для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, в 2019 году (приказ от 12.04.2019 № 95).

Заявки оформляются в соответствии с требованиями, предусмотренными приложением № 7 «Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на развитие системы поддержки малого и среднего предпринимательства на территориях муниципальных образований, расположенных в Свердловской области, в 2016-2020 годах», к государственной программе Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Заявки подаются в Министерство инвестиций и развития Свердловской области по адресу:
г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, каб. 1908, с 15 по 26 апреля 2019 года с 09:00 до 18:00 часов (кроме периодов с 13:00 до 14:00 часов).

Консультации по вопросам проведения отбора проводятся главным специалистом отдела развития малого и среднего предпринимательства Министерства инвестиций и развития Свердловской области Дорогиной Ольгой Валерьевной по телефону: (343) 312-00-31 (доб. 216).