Объявлены конкурсы на право заключение концессионных соглашений

15 декабря 2017

Министерством инвестиций и развития Свердловской области объявлены конкурсы на право заключения концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.

1. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.

2. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.

3. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Кировградского городского округа, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru и на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области в разделе «Конкурсы».

1. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.
  2. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.
  3. Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения о создании и реконструкции объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории Кировградского городского округа, право собственности на которые принадлежит или будет принадлежать Свердловской области.