Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму

10 ноября 2015

В период с 30 апреля по 9 ноября 2015 года прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс проводился в 2 этапа по трем номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод (гид), гид–переводчик».

По итогам регионального/отраслевого этапа в Ростуризм были направлены 3 заявки от Свердловской области.

Всего в этом году было подано 38 заявок из 18 регионов: Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Ярославской, Астраханской, Свердловской, Новгородской, Московской, Ленинградской, Тверской, Саратовской, Омской, Томской, Новосибирской и Архангельской областей, Республик Коми и Чувашия, Хабаровского края и Санкт-Петербурга.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» состоялась 9 ноября 2015 года в Москве в Михайловском зале гостиницы «Садовое кольцо». Лучших в профессии наградил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв.

По результатам федерального этапа конкурса в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» первое место заняла Билалова Регина Игоревна ‒ портье «MarinsParkHotel» (Екатеринбург).

Поздравляем Регину Игоревну с победой!

Приглашаем всех желающих достойно представить Свердловскую область на федеральном уровне и принять участие в Конкурсе в 2016 году!