Практическая конференция для бизнеса по вопросам эффективного управления и учета

6 сентября 2017

19-21 сентября 2017 года в Екатеринбурге проводится конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» для субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области.

Место проведения: отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (город Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д. 8).

Организаторы: фирма 1С совместно с региональными дистрибьюторами «АСП-Центр дистрибьюции» и «Прайм-Регион».

Посещение конференции – бесплатное.

В первый день конференции планируется пленарное заседание, во второй день – работа по секциям: решения для промышленности, торговли, ЖКХ, транспорта, энергетики, сельского хозяйства, в третий день – экскурсия на производственное предприятие.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться

По вопросам участия обращаться: +7(343)222-16-01, reklama@asp-1c.ru.