Приглашаем принять участие в мероприятиях в рамках тематической недели, посвящённой празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая 2018

22 мая 2018

мероприятий в рамках тематической недели, посвященной празднованию
Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая

Соорганизаторы: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Е.Н. Артюх, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, НП «Свердловский областной союз малого и среднего бизнеса», Уральская торгово-промышленная палата, муниципальные фонды и центры развития предпринимательства, органы местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области.

Программа мероприятий в рамках тематической недели, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства в Свердловской области – 26 мая