Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» стартовал в Свердловской области

28 июля 2017

С 25 июля по 10 октября 2017 года в рамках реализации государственной программы «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года» и федерального проекта «Ты-предприниматель» проводится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».

Участники конкурса – действующие предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Региональный этап конкурса проводится Уральским федеральным университетом им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства и Министерством инвестиций и развития Свердловской области.

В жюри – опытные уральские бизнесмены, эксперты, представители органов власти и инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Номинации конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»:

• «Открытие года». Желающим победить в данной номинации необходимо представить новый бизнес, направление, сервис или новое бизнес-решение на рынке;
  • «Производство года». Бизнес участников данной номинации должен относиться к производственной сфере;
  • «Работодатель года». Победитель номинации определяется по трем критериям: количество работников, средний уровень заработной платы и дополнительный социальный пакет.

Победители регионального этапа получат ценные призы и деловые предложения от партнеров конкурса, а также возможность представить Свердловскую область на финальном этапе конкурса в Москве, где смогут стать участниками крупнейших экономических форумов России. О компаниях-победителях всероссийского этапа конкурса «Молодой предприниматель России» каждый год рассказывают федеральные СМИ и крупные бизнес-издания страны.

Прием заявок осуществляется до 20 сентября 2017 г.

Конкурсные заявки подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и оправки файлов с приложениями электронную почту конкурса typred96@gmail.com.

Скачать Положение о проведении конкурса.

Регистрационная форма участника.

Куратор федеральной программы «Ты-предприниматель» в Свердловской области: Гамберг Алексей Евгеньевич, телефон +7 (952) 734 33 48.

Справка: Интернет-портал программы поддержки молодежного предпринимательства в Свердловской области: www.molpred66.ru.

Сообщество федеральной программы «Ты-предприниматель» для Свердловской области в социальной сети Вконтакте: www.vk.com/predprinimatel96.