13 апреля 2016

С 20 по 22 апреля 2016 года состоится II Международный форум Design StartUP Week 2016 (организаторы: Уральский государственный архитектурно-художественный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России и Союза молодых инженеров России). Форум проходит при поддержке Правительства Свердловской области.

Основная цель форума – продвижение молодых предпринимателей в области дизайна, создание условий для взаимодействия дизайнеров и архитекторов с представителями бизнеса и государственной власти, развитие профессионального сообщества.

В рамках конкурсных проектов участники форума решают урбанистические вопросы, создают концепции развития территорий и эскизные проекты архитектурных решений, разрабатывают визуальную концепцию Всероссийского форума регионального кино.

Итоговая презентация проектов пройдет в рамках первого дня форума и будет оценена профессиональным жюри.

Приглашаем всех желающих принять участие во II Международном форуме Design StartUP Week 2016 (Уральский центр развития дизайна, г.  Екатеринбург, ул. Горького 4А).

Подробная информация на сайте: www.designstartup.ru