Свердловская область стала участником образовательного проекта для экспортно-ориентированного бизнеса

6 июня 2016

В целях обучения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства ведению экспортной деятельности и повышения квалификации сотрудников региональной инфраструктуры поддержки экспорта Правительство Свердловской области, Российский экспортный центр (далее – РЭЦ) и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства заключили трехстороннее соглашение о реализации образовательного проекта РЭЦ в регионе.

В рамках соглашения Правительство Свердловской области организует продвижение проекта на региональном уровне и координацию эффективности реализации образовательной программы. РЭЦ возьмет на себя функции по организации, координации и методологическому сопровождению реализации образовательной программы. В свою очередь, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства возьмет на себя ответственность за непосредственную реализацию программы с соблюдением всех методологических стандартов РЭЦ, привлечение предприятий к обучению, а также ведение базы компаний, прошедших образовательные курсы.

Сайт образовательного проекта Российского экспортного центра.