Свердловская область вошла в число 7 регионов с перспективными инвестиционными возможностями

27 марта 2015

Агентство стратегических инициатив опубликовало очередной обзор перспективных для инвестиций ниш в российских регионах "Бизнес России География возможностей".

В него вошли наиболее привлекательные для организации нового бизнеса сферы деятельности, выявленные в семи регионах России, в том числе в Свердловской области.

В сборнике "инвестиционных ниш" собраны все необходимые исходные данные для принятия инвестиционного решения: динамика макроэкономической ситуации в целом по России и по каждому региону, конкурентные преимущества и перспективные направления для инвестиций.

Аналитический отчет Агентства стратегических инициатив о перспективных нишах для инвестиций в российских регионах

Economic report on promising investment niches in Russian regions