Свердловскому бизнесу рассказали об особенностях закупок у крупнейших предприятий

28 августа 2017

Семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» состоялся 28 августа на площадке технопарка «Университетский».

Организаторами масштабного семинара, собравшего более 200 слушателей, выступили Министерство инвестиций и развития Свердловской области, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

«На Урале традиционно много производственных предприятий, которые работают с промышленными гигантами, а еще больше тех, которые к этому стремятся,» - сказал на открытии семинара и.о. Министра инвестиций и развития Александр Породнов.

В программе семинара освещены вопросы обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, основные виды финансовой и нефинансовой федеральной гос.поддержки АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и МСП-Банка.

Об особенностях процедуры закупок, требованиях к продукции и услугам предпринимателям - участникам семинара рассказали представители крупнейших российских заказчиков: Росатом, РОСТЕЛЕКОМ, РЖД, Роснефти.

Полная версия семинара будет размещена на портале малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Скачать материалы: