1 июля 2019

В Екатеринбурге организовано проведение выездной сессии Веронского экономического форума в формате российского итальянского бизнес-семинара «Россия и Италия: искусство инноваций».

Место проведения: резиденция Губернатора Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Горького, 21).

Тема бизнес-семинара: «Инновационные компании и технологии Урала».

Целью мероприятия является развитие отношений между предприятиями Свердловской области и Италии. Мероприятие организовано Ассоциацией «Познаем Евразию», при поддержке АО «Банк Интеза» и Правительства Свердловской области.

В бизнес-семинаре примут участие представители ведущих итальянских предприятий в том числе ПАО «Энел Россия» (Enel S.p.A.), Ассоциации итальянских предпринимателей в России – GIM Unimpresa, АО «Банк Интеза», а также представители Отделения по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве (ИЧЕ), Почетного консульства Итальянской Республики в г. Екатеринбурге.

Контактное лицо для регистрации предприятий на мероприятие:
Егорова Галина - руководитель направления по работе с корпоративными клиентами Банка «ИНТЕЗА»,
сот. тел: +7 (922) 100-01-99, раб. тел.: +7 (343) 365-84-48, эл. почта: galina.egorova@bancaintesa.ru