В Свердловской области открыт отбор заявок в Сборник лучших муниципальных практик

5 октября 2016

Министерство инвестиций и развития Свердловской области приступило к формированию Сборника лучших муниципальных практик.

Основной целью создания Сборника является выявление и тиражирование оптимальных управленческих решений муниципальных образований в сфере повышения качества жизни населения и создания благоприятных условий ведения бизнеса.

К работе по формированию Сборника привлечены все муниципальные образования Свердловской области.

Прием заявок осуществляется Министерством инвестиций и развития Свердловской области в срок до 28 октября 2016 года.

С формой заявки можно ознакомиться здесь

Напомним, что ряд лучших муниципальных практик региона уже был включен в состав различных федеральных сборников, с которыми можно ознакомиться здесь.