Вниманию администраций монопрофильных муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

22 февраля 2018

Объявлен отбор монопрофильных муниципальных образований, расположенных на территории СО, для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развити

Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале отбора монопрофильных муниципальных образований Свердловской области для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, в 2018 году.

Заявки оформляются в соответствии с требованиями, предусмотренными приложением № 7 «Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на развитие системы поддержки малого и среднего предпринимательства на территориях муниципальных образований, расположенных в Свердловской области, в 2016-2020 годах», к государственной программе Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Заявки подаются в Министерство инвестиций и развития Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, каб. 2209, с 12 по 26 марта 2018 года с 09:00 до 18:00 часов (кроме периодов с 13:00 до 14:00 часов).

Консультации по вопросам проведения отбора проводятся главным специалистом отдела развития предпринимательства департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области Поздняковой Татьяной Евгеньевной по телефонам: (343) 312-00-31 (доб. 214), 8-904-98-75-684.