Вниманию Администраций муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

26 октября 2015

Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, в 2016 году.

Заявки представляются в Министерство инвестиций и развития Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, каб. 2111, с 10 ноября 2015 года по 25 ноября 2015 года с 09:00 часов до 18:00 часов (кроме периодов с 13:00 часов
до 14:00 часов) (приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области
от 26.10.2015 № 175).

С Порядком предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований в Свердловской области на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, можно ознакомиться на «Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области» (www.pravo.gov66.ru) (постановление Правительства Свердловской области от 22.10.2015 № 961-ПП «О внесении изменений в государственную программу Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года», утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002‑ПП»).

Консультации по вопросам проведения отбора проводятся по телефону
(343) 362-16-64 – Позднякова Татьяна Евгеньевна, главный специалист отдела развития предпринимательства департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области № 175 от 26.10.2015 «О проведении отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, в 2016 году.»