Вниманию туроператоров!

25 ноября 2014

Внесение изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года

Информируем, что по инициативе Федерального агентства по туризму в план работы на 2015 год Межведомственной комиссии (при Министерстве иностранных дел Российской Федерации) по упорядочению въезда и пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства включен вопрос о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года.

Просим Вас направить в адрес Министерства инвестиций и развития Свердловской области (в том числе по адресу электронной почты: m.sharipova@egov66.ru.ru) предложения о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года в срок до 22 декабря 2014 года.