4 октября 2017

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах «ОПОРА РОССИИ» проводит Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

В рамках форума среди администраций муниципальных образований проводится конкурс «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», среди предпринимателей Национальная премия «Бизнес-Успех».

Прием заявок осуществляется до 05 октября 2017 года.

Итоги будут подведены 13 октября 2017 г. в г. Ижевск Удмуртской Республики.

Приглашаем принять участие в форуме и конкурсах

Контактное лицо – Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб.1598), premia@bsaward.ru

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф